
Длина 1 [мм]: | 28, 89 | |
Длина 2 [мм]: | 58,00, 58.5 | |
Напряжение [В]: | 12 | |
Ременной шкив: | С ремённым шкивом | |
Ток зарядки от генератора (А): | 65, 65 а |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 5901259457971 |
| Наименование | Количество |
|---|---|
AS-PLAB6005Угольная щетка, генератор | 1 шт. |
AS-PLABE9016Подшипник | 1 шт. |
AS-PLABE9017Подшипник | 1 шт. |
AS-PLABH6001Щеткодержатель генератора | 1 шт. |
AS-PLARC6005Выпрямитель, генератор | 1 шт. |
AS-PLARC6008Мост диодный | 1 шт. |
AS-PLARE6005Регулятор генератора | 1 шт. |
AS-PLARS6001Регулятор напряжения | 1 шт. |
AS-PLARS6008Регулятор напряжения | 1 шт. |
AS-PLСтатор генератора | 1 шт. |
AS-PL, польский производитель автомобильных запчастей, основанный в 1992 году, быстро завоевал репутацию надежного поставщика компонентов для стартеров и генераторов. Со своей центральной штаб-квартирой в Польше, компания стала одним из ключевых игроков в этой отрасли в Европе.
AS-PL специализируется на производстве широкого ассортимента запчастей для стартеров и генераторов, включая роторы, статоры, втулки, щетки и другие компоненты. Особое внимание компания уделяет качеству продукции и инновационным решениям, что позволяет им удовлетворять требования самых требовательных клиентов.
Один из ключевых аспектов успеха AS-PL - это их способность предоставлять продукцию, которая сочетает в себе высокое качество с конкурентоспособными ценами. Их продукция доступна в трех группах: премиум, стандарт и эконом. Полный перечень содержит более 27 000 артикулов.
На сегодняшний день AS-PL продолжает расширять свое рыночное влияние, разрабатывая новые продукты и усовершенствуя существующие. Сотрудничество с различными международными поставщиками и расширение сети дистрибьюторов позволяет компании укреплять свои позиции по всему миру.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
Honda31100-PR4-A02 | 10 шт. | 4 августа | 16 473 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Генератор