
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Самовывоз:
Автомагазин «Центральный».
Киев, ул. Пироговский путь, 28 (заезд с Лисогорского переулка).
Вид амортизатора: | Давление газа, Телескопический амортизатор | |
Диаметр поршня цилиндра [мм]: | 45 | |
макс. длина [мм]: | 395 | |
мин. длина [мм]: | 290 | |
Расположение: | ||
Расположение в авто: | ||
Способ крепления амортизатора: | Верхнее отверстие, Нижнее отверстие | |
Тип наполнителя: |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 8033001708660 |
Ashika - известный бренд на рынке автозапчастей, принадлежащий итальянской компании Japanparts Group. Компания была основана в 1988 году и играет важную роль в предоставлении широкого спектра автозапчастей для азиатских автомобилей. Компания и бренд Ashika появились в 1998 году и специализируются на поставке высококачественных автозапчастей в основном для японских автомобилей.
Ассортимент продукции Ashika всеобъемлющ и охватывает различные категории, такие как фильтры, тормоза, сцепление, детали двигателя, подвески и электрические компоненты. Этот широкий ассортимент удовлетворяет широкий спектр автомобильных потребностей, гарантируя, что владельцы транспортных средств имеют доступ к надежным и долговечным деталям для технического обслуживания и ремонта.
В компании Ashika сосредоточены на поддержании высоких стандартов качества и надежности своей продукции, а также идут в ногу с тенденциями и требованиями развивающейся автомобильной промышленности. Такой подход помог Ashika занять прочные позиции на рынке запасных частей не только в Италии, но и на международном рынке.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
Hyundai/Kia55300 0X100 | 2 шт. | 9 июня | 5 055 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Амортизатор подвески задний газомасляный