
Вид амортизатора: | Амортизационная стойка, Давление газа, Стойка амортизатора | |
Парные номера артикулов: | MA-W0010 | |
Расположение: | ||
Расположение в авто: | ||
Система амортизатора: | Двухтрубный | |
Способ крепления амортизатора: | Верхний стержень | |
Тип наполнителя: |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 8052553018911 |
Ashika - известный бренд на рынке автозапчастей, принадлежащий итальянской компании Japanparts Group. Компания была основана в 1988 году и играет важную роль в предоставлении широкого спектра автозапчастей для азиатских автомобилей. Компания и бренд Ashika появились в 1998 году и специализируются на поставке высококачественных автозапчастей в основном для японских автомобилей.
Ассортимент продукции Ashika всеобъемлющ и охватывает различные категории, такие как фильтры, тормоза, сцепление, детали двигателя, подвески и электрические компоненты. Этот широкий ассортимент удовлетворяет широкий спектр автомобильных потребностей, гарантируя, что владельцы транспортных средств имеют доступ к надежным и долговечным деталям для технического обслуживания и ремонта.
В компании Ashika сосредоточены на поддержании высоких стандартов качества и надежности своей продукции, а также идут в ногу с тенденциями и требованиями развивающейся автомобильной промышленности. Такой подход помог Ashika занять прочные позиции на рынке запасных частей не только в Италии, но и на международном рынке.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
KapKG0700585GAS | 12 шт. | 9 июня | 2 202 грн | ||
PMCPJC-015 | 1 шт. | 11 июня | 2 421 грн | ||
SACHS314 766 | Высокое качество | 15 шт. | 9 июня | 3 795 грн | |
MandoEX96586887 | Высокое качество | 2 шт. | 9 июня | 2 016 грн | |
Magneti marelli357071070200 | 6 шт. | 9 июня | 1 953 грн | ||
KYB (Kayaba)333418 | Высокое качество | 40 шт. | 9 июня | 2 856 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Амортизатор подвески передний левый газомасляный