
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Самовывоз:
Автомагазин «Центральный».
Киев, ул. Пироговский путь, 28 (заезд с Лисогорского переулка).
Высота [мм]: | 49,9 | |
Диаметр фаски 1 [мм]: | 90 | |
Минимальная толщина [мм]: | 8.4 | |
Наружный диаметр [мм]: | 265 | |
Поверхность: | Лакированный | |
проверочное значение: | Ece r90 approved | |
Расположение: | ||
Тип тормозного диска: | ||
Толщина тормозного диска [мм]: | 10 | |
Число отверстий: | 4 |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 8052553575933 |
Ashika - известный бренд на рынке автозапчастей, принадлежащий итальянской компании Japanparts Group. Компания была основана в 1988 году и играет важную роль в предоставлении широкого спектра автозапчастей для азиатских автомобилей. Компания и бренд Ashika появились в 1998 году и специализируются на поставке высококачественных автозапчастей в основном для японских автомобилей.
Ассортимент продукции Ashika всеобъемлющ и охватывает различные категории, такие как фильтры, тормоза, сцепление, детали двигателя, подвески и электрические компоненты. Этот широкий ассортимент удовлетворяет широкий спектр автомобильных потребностей, гарантируя, что владельцы транспортных средств имеют доступ к надежным и долговечным деталям для технического обслуживания и ремонта.
В компании Ashika сосредоточены на поддержании высоких стандартов качества и надежности своей продукции, а также идут в ногу с тенденциями и требованиями развивающейся автомобильной промышленности. Такой подход помог Ashika занять прочные позиции на рынке запасных частей не только в Италии, но и на международном рынке.

Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Тормозной диск задний невентилируемый