
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Самовывоз:
Автомагазин «Центральный».
Киев, ул. Пироговский путь, 28 (заезд с Лисогорского переулка).
Поверхность: | Грунтованная | |
Расположение в авто: | Слева | |
Тип изделия: | Бамперы | |
Химическое свойство: | Лакируемый |
Тип продукта: | Аналог |
Компания Blic Autoparts, основанная в 2011 году, предлагает широкий ассортимент кузовных деталей для ремонта автомобилей. Ассортимент охватывает большинство популярных моделей европейского автопарка.
Бренд динамично расширяет свою линейку продукции, которая включает кузовные детали, зеркала, освещение, регуляторы окон, топливные баки, масляные поддоны, дверные ручки, замки, передние фонари, системы стеклоподъемников и многое другое. Все продукты соответствуют стандартам большинства сертификационных центров для кузовных запчастей Европы: TUV, Centro Zaragoza, Thatcham или Capa.
Детали Blic тщательно отбираются по качеству, и бренд известен своей приверженностью обеспечению надежных и высококачественных компонентов для автомобильного рынка.
Они имеют значительное присутствие в Европе, обслуживая широкую клиентскую базу в около 20 странах, в основном в Восточной Европе.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
MercedesQ0005588V002CP6A00 | 10 шт. | 7 июля | +1 500 грн Доставка габаритного товара грн |
| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
Blic5508-00-3502962P | 16 шт. | 23 июня | 2 889 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Угольник бампера заднего
....Перезаказал уже"после исправлений и ревизии" !!!!!! Ребята, вы не просто "жжете" - вы #@@@@#!!!!! Опять с задержкой на 3 дня и опять ПРАВЫЙ!!!!!...понимаете где лево а где право?!?! так вот опять вместо "Угольник бампера заднего левый" привезли ПРАВЫЙ!!!!!.......Это не ДНО, это -100!!!!
Недостатки: халтура и бардак! В ....надцатый раз ПРАВЫЙ вместо ЛЕВОГО!
Это правая часть!!!!!!!...хотя везде значится как левая!!!!!! Какой бардак!!!!!!!