
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Самовывоз:
Автомагазин «Центральный».
Киев, ул. Пироговский путь, 28 (заезд с Лисогорского переулка).
Выставление зазора поршней до [мм]: | 0.71 | |
Выставление зазора поршней от [мм]: | 0.67 | |
Выставление зазора поршней от [мм] 2: | 0,67 | |
Глубина сети [мм]: | 1,40 | |
Диаметр [мм]: | 84 | |
Количество пазов/ отверстий: | 2 | |
Конструкция прокладка: | Прокладка металлическая гнущаяся | |
Монтажная толщина [мм]: | 1.4 | |
Тип прокладок: | Прокладка ГБЦ |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 4041248522042 |
Компания ElringKlinger имеет более чем 140-летнюю историю, начавшуюся с Паулем Лехлером в 1879 году как компанию, занимающуюся производством технических изделий и уплотнителей в Штутгарте. Позже компания начала производство собственных уплотнений, а в 1914 году открыла первое собственное производство уплотнений. Сегодня она превратилась в глобального игрока на рынке автокомпонентов.
Автокомпоненты Elring поставляются на конвейеры автопроизводителей, для которых инженеры компании разрабатывают индивидуальные инновационные решения. Для вторичного рынка автозапчастей Elring производит полный ассортимент уплотнений и сальников, а также болты ГБЦ, герметики, маслосъемные колпачки и многое другое.
ElringKlinger сегодня является разработчиком и поставщиком оригинального оборудования головных и специализированных уплотнений, пластиковых корпусов, компонентов для защиты двигателей, трансмиссий, выхлопных систем и нижней части кузова, технологий очистки выхлопных газов, а также батарейных технологий. 10 000 сотрудников работают в компании на 45 локациях группы ElringKlinger по всему миру.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
Citroen/Peugeot0209 S6 | 2 шт. | 10 июня | 1 449 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Прокладка ГБЦ