
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Самовывоз:
Автомагазин «Центральный».
Киев, ул. Пироговский путь, 28 (заезд с Лисогорского переулка).
Вид детали: | ||
Внутренний диаметр [мм]: | 160 | |
Защита от пыли: | С пылезащитным краем | |
Материал изготовления: | Nbr (бутадиен-нитрильный каучук) | |
Наружный диаметр [мм]: | 180 | |
Тип сальника вала: | Bs | |
Ширина [мм]: | 10 | |
Ширина 2 [мм]: | 11 |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 4041248000823 |
Компания ElringKlinger имеет более чем 140-летнюю историю, начавшуюся с Паулем Лехлером в 1879 году как компанию, занимающуюся производством технических изделий и уплотнителей в Штутгарте. Позже компания начала производство собственных уплотнений, а в 1914 году открыла первое собственное производство уплотнений. Сегодня она превратилась в глобального игрока на рынке автокомпонентов.
Автокомпоненты Elring поставляются на конвейеры автопроизводителей, для которых инженеры компании разрабатывают индивидуальные инновационные решения. Для вторичного рынка автозапчастей Elring производит полный ассортимент уплотнений и сальников, а также болты ГБЦ, герметики, маслосъемные колпачки и многое другое.
ElringKlinger сегодня является разработчиком и поставщиком оригинального оборудования головных и специализированных уплотнений, пластиковых корпусов, компонентов для защиты двигателей, трансмиссий, выхлопных систем и нижней части кузова, технологий очистки выхлопных газов, а также батарейных технологий. 10 000 сотрудников работают в компании на 45 локациях группы ElringKlinger по всему миру.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
DT Spare Parts4.20400 | 2 шт. | 5 июля | 411 грн | ||
PE Automotive011.075-00A | 1 шт. | 8 июля | 519 грн | ||
Corteco01019887B | 1 шт. | 14 июня | 816 грн | ||
febi04269 | 4 шт. | 18 июня | 378 грн | ||
Corteco01019887 | 10 шт. | 5 июля | 984 грн |