
Вид эксплуатации: | Электрический, Электро | |
Виды насосов: | Мононасос | |
Исполнение штекера: | Плоский штекер | |
Напряжение [В]: | 12 | |
Номинальное напряжение [В]: | 12 | |
Оснащение / оборудование: | Для автомобилей без чистки стекол сзади |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 4082300150636 |
Hella, основанная в 1899 году Салли Виндмюллером в Германии, является одной из ведущих компаний в сфере автомобильных компонентов. С самого начала Hella специализировалась на производстве световых компонентов для транспортных средств, включая фары, задние фонари и внутреннее освещение.
Hella известна своими инновациями в области систем освещения, начиная с представления ацетиленовых фар в 1908 году до введения первых полностью светодиодных фар в 2008 году на Cadillac Escalade Platinum. Они были первыми, кто запустил первую переднюю камеру для мониторинга дорожных знаков в 2007 году. Компания постоянно продолжает работать над новыми разработками.
Но с развитием бизнеса на протяжении лет интересы Hella вышли далеко за пределы систем освещения. Компания известна большим количеством совместных предприятий с другими производителями запчастей, в частности Hella/Behr, Hella Guttmann, Hella Pagid и другими. Сегодня компания и бренд Hella принадлежат концерну Forvia (бывшая Faurecia), который в свою очередь входит в “орбиту” PSA Group и концерна Stellantis.
Сегодня Hella - это одна из крупнейших компаний в мире, торгующих автомобильными запчастями и аксессуарами. Они поставляют рынок послепродажного обслуживания и автосервисы комплексным и постоянно растущим ассортиментом запчастей в ключевых сферах освещения, электрики, электроники и терморегулирования. Также в ассортименте множество других товарных групп, в частности для системы ГРМ, зажигания, топливные насосы, генераторы, клапаны EGR, датчики и реле, термостаты и многое другое.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
VAG1J5 955 651 | 2 шт. | ЗАВТРА | 2 712 грн |
| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
Vika99550023701 | 9 шт. | ЗАВТРА | 261 грн | ||
SWAG10 92 6259 | 3 шт. | ЗАВТРА | 534 грн | ||
febi26259 | 3 шт. | ЗАВТРА | 426 грн | ||
EnergyPS0011 | 10 шт. | 18 июля | 333 грн | ||
4max5902-06-0006P | 4 шт. | 27 июня | 669 грн | ||
Abakus103-02-004 | 21 шт. | 26 июня | 231 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Насос омывателя стекла