
Внутренний диаметр 1 [мм]: | 14.8 | |
Внутренний диаметр 2 [мм]: | 13.5 | |
Внутренняя резьба [мм]: | M15x1,5 | |
Общая длина [мм]: | 190 | |
Расположение в авто: | Передний мост, Слева |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 8052553142371 |
Japanparts Group является одним из известных производителей и поставщиков автомобильных запчастей. Компания была основана в 1984 году и быстро зарекомендовала себя как надежный поставщик аналоговых запчастей для азиатских автомобилей на европейском рынке. В 1988 году был создан бренд Japanparts, а позже в портфолио компании были добавлены также бренды Ashika и Japko.
Japanparts Group предлагает широкий ассортимент автозапчастей для различных марок и моделей автомобилей. Их продукция включает фильтры, тормозные компоненты, подвеску, системы охлаждения, электрические компоненты и другие детали, необходимые для эффективного обслуживания и ремонта автомобилей. Полный ассортимент состоит из 9 товарных групп, 158 товарных линий и 40 000 артикулов.
Одним из ключевых преимуществ Japanparts Group является достойное качество их продукции и надежность запчастей в сочетании с доступной ценой. Компания использует современные технологии и строгий контроль качества на каждом этапе производства, чтобы обеспечить клиентам продукцию, соответствующую всем стандартам.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
Toyota45464-30060 | 1 шт. | 30 сентября | 1 587 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Наконечник рулевой тяги левый