
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Самовывоз:
Автомагазин «Центральный».
Киев, ул. Пироговский путь, 28 (заезд с Лисогорского переулка).
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 4250192995691 |
Behr, основанная Юлиусом Фридрихом Беер в 1905 году, является известным немецким производителем в области систем кондиционирования воздуха и охлаждения двигателей. Её история характеризуется инновациями и разработкой передовых технологий.
В результате слияния и приобретения, Behr стала частью корпорации Mahle, расширяя возможности для развития и распространения своих продуктов. Корпорация также владеет правами на бренды MAHLE Original, Knecht, Behr, Metal Leve, Izumi, Clevite и BRAIN BEE.
Сегодня ассортимент Mahle/Behr охватывает большое количество автомобильных компонентов, включая продукты для систем охлаждения двигателя, климат-контроля, а также другие технологические решения для современных автомобилей - детали ГРМ, детали генераторов, фильтры. Это делает бренд важным участником рынка автомобильных компонентов, с акцентом на инновации и высокое качество продукции.
Теперь бренд Mahle/Behr позиционируется как надежный поставщик комплексных решений для автомобилестроения, поддерживая высокие стандарты и используя новейшие технологии для совершенствования автомобильной промышленности.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
Fiat/Alfa/Lancia55202510 | 1 шт. | 27 июля | 636 грн |
| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
STCT403093 | 1 шт. | ЗАВТРА | 2 952 грн | ||
NTYCTM-PL-002 | 5 шт. | 11 августа | 1 014 грн | ||
VernetTH6978.88J | Высокое качество | 4 шт. | 29 июля | 1 860 грн | |
GatesTH36988G1 | Высокое качество | 1 шт. | 28 июля | 2 736 грн | |
AIC Germany54686 | 2 шт. | 28 июля | 1 755 грн | ||
StarLineTS T068.86 | 1 шт. | 28 июля | 261 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Корпус термостата
Все Хорошо, работает как надо, машина стала намного быстрее греться