Новинка от компании Olight - подствольный фонарь нового поколения Baldr Mini, сочетающий в себе компактность, легкий вес и расширенный функционал.
Фонарь представляет собой потрясающую комбинацию таких моделей, как Baldr Pro и PL-Mini 2. Сохранив форм-фактор PL-Mini 2 и лазерный целеуказатель от Baldr Pro, в финальном результате компания получила ту самую "золотую середину".
Фонарь оснащен современным светодиодом High Perfomance Cool White Led и мощность светового потока в фонаре составляет 600 люмен. Кроме того, фонарь сохранил функцию "step down ", которая снижает яркость фонаря в случае необходимости до 100 Lm. Дальность светового луча - 130 метров, что дает возможность использовать фонарь не только в закрытых помещениях, но и на открытых площадках.
Для того, чтобы уменьшить габариты фонаря и сделать его более компактным, интегрированный ЛЦУ зеленого цвета теперь расположен непосредственно над самим диодом.
Baldr Mini оснащен встроенным Li-Po аккумулятором мощностью 230 mAh. Наличие фирменной магнитной зарядки позволяет заряжать фонарь не снимая его с оружия.
Модель легко устанавливается на планку Weaver/Picatinny, а удобное легкосъемное крепление не мешает активировать фонарь с помощью кнопок, расположенных сзади.
Конструкция фонаря позволяет установить его на любой пистолет, включая Форт-17. Характеристики:
Тип фонаря: Тактический/подствольный
Яркость, лм: 600
Температура света: Нейтральный
Дальность светового луча, м: 130
Время непрерывного свечения: 600 Lm (laser on) - 1 минута (29 минут) + 600 Lm (laser off) - 1 минута (39 минут)
Количество режимов яркости: Два
Расположение кнопки: Торцевая
Наличие клипсы: Нет
Дополнительные функции: Возможность подзарядки, Индикатор разряженности, Лазерный целеуказатель
Материал корпуса: Алюминий
Вес, г: 87
Длина/Ширина/Высота, мм: 34
Уровень влагозащищенности: IPX4
Цвет: черный
Тип светодиода: High Performance LED