
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Вероятность поставки
Самовывоз:
Автомагазин «Центральный».
Киев, ул. Пироговский путь, 28 (заезд с Лисогорского переулка).
Вид детали: | Сальник | |
Внутренний диаметр: | 78 | |
Внутренний диаметр [мм]: | 78 | |
Глубина сети [мм]: | 8 | |
Материал: | Резина с тканевым включением | |
Материал изготовления: | Резина с тканевым включением | |
Наружный диаметр [мм]: | 94 | |
Необходимое количество: | 2 | |
Тип сальника вала: | Grp | |
Толщина [мм]: | 8 мм |
Тип продукта: | Аналог |
EAN код: | 2500020016992 |
Компания ElringKlinger имеет более чем 140-летнюю историю, начавшуюся с Паулем Лехлером в 1879 году как компанию, занимающуюся производством технических изделий и уплотнителей в Штутгарте. Позже компания начала производство собственных уплотнений, а в 1914 году открыла первое собственное производство уплотнений. Сегодня она превратилась в глобального игрока на рынке автокомпонентов.
Автокомпоненты Elring поставляются на конвейеры автопроизводителей, для которых инженеры компании разрабатывают индивидуальные инновационные решения. Для вторичного рынка автозапчастей Elring производит полный ассортимент уплотнений и сальников, а также болты ГБЦ, герметики, маслосъемные колпачки и многое другое.
ElringKlinger сегодня является разработчиком и поставщиком оригинального оборудования головных и специализированных уплотнений, пластиковых корпусов, компонентов для защиты двигателей, трансмиссий, выхлопных систем и нижней части кузова, технологий очистки выхлопных газов, а также батарейных технологий. 10 000 сотрудников работают в компании на 45 локациях группы ElringKlinger по всему миру.

| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
MercedesA 000 997 90 41 | 10 шт. | 6 июля | 3 474 грн | ||
MercedesA 001 997 12 41 | 10 шт. | 6 июля | 1 572 грн |
| Наименование | Количество | Отправка / Самовывоз | Цена | ||
|---|---|---|---|---|---|
Victor Reinz71-19722-00 | Высокое качество | 12 шт. | ЗАВТРА | 240 грн | |
Trucktec02.67.005 | 4 шт. | 7 июня | 138 грн | ||
PayenPA815 | 5 шт. | 9 июня | 255 грн | ||
8 шт. | 9 июня | 243 грн | |||
Victor Reinz70-19722-00 | Высокое качество | 1 шт. | ЗАВТРА | 306 грн | |
Ajusa00503400 | 1 шт. | ЗАВТРА | 336 грн |
Выберите модификацию для отображения каталога всех совместимых с автомобилем товаров категории Сальник коленчатого вала